Путин заявил, что аграрии отработали в 2019 году "как обычно на "отлично"
03.02.2020
Президент России Владимир Путин оценил на "отлично" итоги работы аграриев в 2019 году.
"Прошедший год был вполне удачным, селяне отработали как обычно на "отлично", - сказал он на встрече с главой Минсельхоза Дмитрием Патрушевым. "У нас сельхозотрасль всегда в последние годы в передовиках", - добавил глава государства.











