В.Путин выступил на пленарном заседании Государственной Думы
22.06.2016
В.Путин: Уважаемые коллеги!
Хотел с вами встретиться по завершении работы парламента шестого созыва и поблагодарить вас за то, что сделано за предыдущие годы. Поблагодарить, сказать несколько слов об итогах работы и, разумеется, посмотреть немного вперёд – посмотреть на то, чем мы должны будем заниматься с будущим парламентом.





